Электрооборудование LSIS – инновационные решения, признанные во всем мире

Производство современного электрооборудования, направленное на реализацию промышленной автоматизации и электроснабжения, не останавливается на достигнутом этапе. Предприятия продолжают наращивать свою мощь, ищут новые практичные решения для выполнения поставленных задач. Ярким представителем организации, которая работает в данном направлении, является LS Electric. На сегодняшний день востребованными продуктами бренда являются автоматы защиты двигателя LSIS, преобразователи частоты, выключатели нагрузки, контроллеры и прочие виды электротехники.

Знакомство с ведущим брендом LS Electric

Компания LS Industrial Systems была создана в 1974 году. Южнокорейский производитель на раннем этапе своего развития принимал активное участие в развитии автоматизации промышленности. Ему удалось разработать уникальную модель программируемых логических контроллеров. Случилось это в 1984 году. Через два года компания начала производить частотные приборы. В 1989 году ее ассортимент пополнился DCS.

Организация заслуженно стала ведущим поставщиком электроэнергетического оборудования. В 1993 году производитель получает свидетельство ISO9001. С того момент он начал активно заниматься производством высоковольтного и низковольтного оборудования. Через три года официально предоставляет на рынок программируемые логические контроллеры.

Компания вышла на российский рынок в 2004 году. Первоначально в продаже появились электроинструменты. После – низковольтное оборудование. В 2005 году бренд меняет свое название на LS (Leading Solution).

Основной ассортимент южнокорейского производителя электротехнического оборудования

LS Electric предлагает самые доступные решения, которые находят свое применение в разных сферах электротехники.

Низковольтное оборудование

Южнокорейский бренд более 30 лет выпускает в продажу высококачественную низковольтную электрику. На отечественном рынке представлены актуальные модели из таких категорий, как автоматические выключатели LSIS модульного типа, серии BKN, модели с регулировкой и без. К этой группе товаров относится воздушный выключатель LSIS, реле на активную нагрузку, автомат защиты двигателя LS и контакторы. Само оборудование предназначается для контроля и защиты приборов от перегрузки, а также короткого замыкания.

Воздушные выключатели, они же автомат Susol и автомат Metasol, характеризуются высокой отключающей способностью. Их функциональные возможности могут расширяться за счет использоваться вспомогательных принадлежностей. Первая модель (автоматические выключатели Susol) является эффективным решением для защиты ответственного оборудования ввиду максимальной продуктивности. Вторые автоматы LSIS (Metasol) полностью соответствуют основным требованиям, являются одними из лучших среди воздушных автоматических выключателей.

Данная категория товаров включает в себя автомат ввода резерва Metasol, который отвечает за обеспечение бесперебойного электроснабжения системы.

Преобразователи частоты

Преобразователь частоты LSIS необходим для контроля скорости вращения асинхронных двигателей. Это происходит на этапе запуска, торможения и в момент активного функционирования прибора. Ассортимент компании расширен множеством серий, благодаря чему подходящую модель не составит труда подобрать под любые производственные задачи.

Подведение итогов

Компания LS Electric уделяет внимание актуальности, качеству и надежности своего оборудования. Такой подход делает ее одним из ведущих брендов в сфере электротехники. Ассортимент производителя продолжает активно расти. Автоматы LS, контакторы LSIS, выключатели и преобразователи отвечают потребностям каждой промышленной области, в которых они используются по прямому назначению. Купить низковольтное оборудование, преобразователи частоты и другую электротехнику от LS Electric можно на сайте компании «АЛЬФАИНЖИНИРИНГ». В каталоге представлены оригинальные серии от южнокорейского бренда, которые высоко ценятся производительностью, надежностью и быстрым срабатыванием в случае непредвиденной ситуации, что обеспечивается передовыми технологиями и строгим контролем на производстве. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас доступные цены на все электрооборудование. Предлагаем воспользоваться быстрой доставкой товаров по России.

Написать комментарий

7 комментариев

  • Aylakozom
    Дата публикации: 22 февраля 2024 11:08

    Компания LS Electric уделяет внимание актуальности, качеству и надежности своего оборудования. Такой подход делает ее одним из ведущих брендов в сфере электротехники
  • Mohamed Abdalraheem
    Дата публикации: 22 февраля 2024 11:26

    Кажется, статья озвучивает важные аспекты и предлагает новые точки зрения.
  • Виктор Комаров
    Дата публикации: 23 февраля 2024 13:35

    Очень полезная статья для тех кто ищет высококачественную электротехнику и оборудование. Широкий выбор южнокорейский брендов, известных своей надежностью.
  • Nouriana
    Дата публикации: 24 февраля 2024 18:34

    Полезная информация. Меня интересуют эти элементы
  • Нурия
    Дата публикации: 25 февраля 2024 14:11

    Очень важная информация в нынешнее время, когда постоянно ни с того ни с сего вырубается всё и каждый раз боишься за всю технику.
  • Владимир Алекс
    Дата публикации: 25 февраля 2024 19:16

    Интересно узнать об истории LS Electric и их вкладе в промышленную автоматизацию. Их внимание к производству высококачественной низковольтной электротехнической продукции, включая автоматические выключатели и автоматические выключатели двигателей, подчеркивает их стремление предоставлять надежные решения для различных электротехнических нужд. Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы или темы, которые вы хотели бы обсудить дальше, дайте мне знать!
  • Rasmus hojlund
    Дата публикации: 26 февраля 2024 00:51

    Автоматические выключатели двигателей LS известны своей высокой надежностью и долговечностью, обеспечивая эффективную защиту от коротких замыканий, перегрузок и других электрических неисправностей. Они созданы для того, чтобы выдерживать суровые условия эксплуатации и обеспечивать