Производство современного электрооборудования, направленное на реализацию промышленной автоматизации и электроснабжения, не останавливается на достигнутом этапе. Предприятия продолжают наращивать свою мощь, ищут новые практичные решения для выполнения поставленных задач. Ярким представителем организации, которая работает в данном направлении, является LS Electric. На сегодняшний день востребованными продуктами бренда являются автоматы защиты двигателя LSIS, преобразователи частоты, выключатели нагрузки, контроллеры и прочие виды электротехники.

Читать далее →

С наступлением глубокой осени и зимы, когда термометры за окном показывают отрицательные температуры и выпадает снег, возникает потребность в использовании греющего кабеля для уличного обогрева. Речь идет об изолированном элементе, который способен выделять тепло в момент своего нагревания. Это необходимо для предупреждения замерзания инженерных коммуникаций, бетона и отвода воды с кровли и водостоков в осенние и зимние месяцы. Греющий кабель активно используется в строительстве, а также в процессе архитектурного обогрева. Стоит поближе ознакомиться с тремя направлениями сезонного использования нагревательного кабеля.

Читать далее →

Обезопасить бытовую технику или оборудование от поломки по причине проблем электрической сети можно единственным способом - установкой защитных коммутационных устройств. Популярным вариантом являются реле напряжения Welrok (ранее выпускался под брендом RBUZ), тока и мощности. Они отличаются огромной популярностью в бытовой и промышленной сфере (зависит от требований электротехнического оборудования).

Читать далее →

Создать комфортные условия для проживания - одна из основных задач для владельца квартиры, частного дома или дачи. Вопрос микроклимата внутри помещений всегда остается актуальным, особенно для жилого объекта. Идеальным способом будет использование нагревательных матов, способных сделать пол теплым и комфортным для всех членов семьи.

Читать далее →

Нагревательные маты «Теплолюкс» Liberte

«Премиальный комплект»

Лидер российского рынка теплых полов компания Теплолюкс представляет свою новейшую разработку – электрические нагревательные маты теплого пола Liberte. Первые покупатели Теплолюкс Liberte получат терморегулятор в подарок *.

В акции участвуют модели матов «Теплолюкс» Liberte от 1 кв.м. и терморегуляторы Теплолюкс MCS 350 / EcoSmart 25 / LumiSmart 25, соответственно метражу/цене приобретаемого нагревательного мата.

Спешите приобрести лучшее решение по максимально выгодным ценам, количество ограничено!

Сроки проведения акции: c 6 июля до 15 августа 2023 года включительно, или по наличию премиальных комплектов.
Условия возврата: Возврат товара возможен в течение 14 дней с момента покупки.
*Цена терморегулятора, отображаемая в корзине – 1РУБ.

Читать далее →

Системы защиты от протечек Neptun – это надежный помощник в вопросах безопасности. На российском рынке представлен широкий ассортимент продукции данного типа. Правда, именно Нептун показал высокие эксплуатационные характеристики, удобство использования и соответствие установленным требованиям.

Читать далее →

Принимая решение установить тёплый пол в своем доме, следует позаботиться о покупке терморегулятора. Это позволит управлять степенью прогрева, создать комфортный микроклимат в помещении, экономить расход электроэнергии и не волноваться о безопасности. Рассказываем о разновидностях прибора, его достоинствах и недостатках, критериях подбора.

Читать далее →

Отличные новости!

Уважаемые клиенты, партнёры и друзья, мы рады сообщить, что по итогам 2022 года наша компания ООО «АльфаИнжиниринг» получила важную и долгожданную награду «За стремительный рост продаж продукции Группы Теплолюкс».

Читать далее →

Стабильность и безопасность – важные составляющие при работе со сложным оборудованием и техникой.

Низковольтное электрооборудование от группы компаний CHINT ELECTRIC – профессиональное решение для распределения и передачи электроэнергии. Рассмотрим области его применения, особенности и достоинства.

Читать далее →

Жидкость в наземных резервуарах и трубопроводе, протянутом выше уровня промерзания, при минусовых температурах может замерзать, что приводит к авариям и перебоям в работе оборудования. Чтобы не понести убытки, нередко для решения этой проблемы используются утепляющие материалы, но часто этого оказывается недостаточно. Обогрев резервуаров и трубопроводов водой слишком энергозатратный, неудобный в управлении.

Читать далее →
35 записей