Мы получили важную и долгожданную награду «За стремительный рост продаж"

Отличные новости!

Уважаемые клиенты, партнёры и друзья, мы рады сообщить, что по итогам 2022 года наша компания ООО «АльфаИнжиниринг» получила важную и долгожданную награду «За стремительный рост продаж продукции Группы Теплолюкс».

Учредитель награды – ООО «Груп Атлантик Теплолюкс», крупный российский производитель систем электрического обогрева: нагревательных кабелей для различных сфер деятельности, теплых полов и систем защиты от протечек воды. Не так давно они подвели коммерческие итоги, где был поставлен новый рекорд продаж, и мы внесли в это событие свой посильный вклад.

Как все начиналось?

Компания ООО «АльфаИнжиниринг» существует с 1999 года, изначально как официальный представитель группы компаний «ССТ» – лидера по производству систем кабельного электрообогрева. Ассортимент предприятия представлен несколькими наименованиями теплых полов, антиобледенительными системами для кровли, ступеней и пандусов, греющим кабелем для электрообогрева трубопроводов и резервуаров и др. Также конструкторами нашей компании ведется разработка специальных эксклюзивных продуктов для серийного запуска на предприятиях машиностроения.

В 2006 году сфера деятельности компании расширяется. Мы становимся официальными дистрибьюторами международного концерна «Moeller» (сейчас Eaton»), занимающего лидирующие позиции на европейском рынке электротехнического оборудования высокого качества. В ассортименте появляются низковольтные автоматические выключатели, УЗО, пускатели, инверторы, промышленные контроллеры и ИБП.

Для продвижения и реализации создан Отдел Электротехнического Оборудования. К 2010 году ООО выходит на новый уровень и становится ТОП-партнером в России по объемам продаж концерна «Eaton».

2007 г. – период создания собственной дилерской сети. Начинает работу Отдел розничной продажи и торговые представительства.

Чем мы гордимся?

Сегодня ООО «АльфаИнжиниринг» – это независимая, динамично развивающаяся компания, обеспечивающая продукцией высокого качества своих партнеров, оптовых и розничных клиентов. Наши главные принципы в работе – это высокое качество товаров, скорость доставки и оказания услуг.

Коллектив высокоспециализированных специалистов готов оказать каждому клиенту полную информационно-техническую поддержку, а именно консультирование по техническим характеристикам и использованию всего ассортимента. Чтобы повысить уровень квалификации наших специалистов, большое внимание уделяется их обучению и подготовке: семинары и практикумы, работа, направленная на клиентоориентированность, посещение аналогичных российских и зарубежных предприятий и выставок.

Мы на постоянной основе сотрудничаем с такими компаниями, как: Сбербанк России, Тверской вагоностроительный завод, Прокуратура РФ, Мосводоканал, Сибур-ПЭТФ, Лукойл. Продукция компании широко используется на объектах национального значения. Например, с ее применением были выполнены проектно-монтажные работы на Олимпийских объектах в Сочи.

От лица компании выражаем благодарность партнерам, сотрудникам и благодарим наших клиентов за доверие.

Написать комментарий

1 комментарий

  • Андрей Мартьянов
    Дата публикации: 28 апреля 2023 10:15

    Молодцы, ребята! Хорошо работают, оперативно. Всегда на связи.