Низковольтное электрооборудование фирмы CHINT – высокий уровень автоматизации производственных процессов

Стабильность и безопасность – важные составляющие при работе со сложным оборудованием и техникой.

Низковольтное электрооборудование от группы компаний CHINT ELECTRIC – профессиональное решение для распределения и передачи электроэнергии. Рассмотрим области его применения, особенности и достоинства.

CHINT – компания-лидер в сфере производства электрооборудования

Китайский бренд CHINT поставляет электротехническое и энергооборудование на российский рынок с 2010 года. Компания производит продукцию, которая генерирует, передает, преобразовывает и распределяет электроэнергию. Это устройства защиты, управления, выключатели, трансформаторы, реле, рубильники CHINT, комплектующие и пр.

CHINT – гарантия надежной работы цепи. Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 10 тыс. наименований. Вся выпускаемая продукция отличается следующими преимуществами:

  • постоянная модернизация и разработка инновационных решений;
  • способность работать в сложных условиях;
  • длительный срок службы;
  • удобство монтажа;
  • эргономичность и максимально продуманная конструкция;
  • наличие сертификатов и строгий контроль качества на каждом этапе.

Потребители высоко ценят товары бренда в том числе и за то, что автоматизированное производство позволяет установить на продукцию более низкую цену.

Сфера применения

Практически ни одно производство и объекты отраслей народного хозяйства невозможно представить без использования электричества. Электротехническое оборудование CHINT применяется во многих областях, таких как:

  • строительство;
  • управление системами отопления, кондиционирования, вентиляции;
  • электро- и телекоммуникации;
  • автомобилестроение;
  • автоматика различного назначения и др.

Низковольтное оборудование работает в диапазоне от 50 до 1500 Вольт и подходит для использования при подаче электроэнергии в частных и многоквартирных домах, торговых-развлекательных центрах, административно-офисных зданиях и других объектах.

Типы оборудования

Мы, Компания АльфаИнжиниринг, специализируемся на реализации комплектующих в сферах:

  • электрооборудование;
  • энергооборудование;
  • коммутация и безопасность различных инженерных систем;
  • модули управления и распределения электроэнергии.

Кратко рассмотрим основные категории. Более подробная информация и основные технические характеристики находятся в соответствующем разделе в карточке товара.

Автоматические выключатели распределения энергии и дифференциальной защиты CHINT

Основная функция приборов – это защита от перегрузок, короткого замыкания и токов утечки. Оборудование также обеспечивает защиту пользователей от ударов током, а электрический кабель от возгорания.

CHINT предлагает автоматы двух серий: DZ – для эксплуатации в жилых и офисных помещениях, NB – для промышленных объектов, где наблюдаются скачки напряжения.

Измерительные многофункциональные устройства

Производитель предлагает широкий выбор многофункциональных устройств, цифровых вольтметров, амперметров. Основная функция многофункциональных измерительных приборов – контроль мощности изменения электроэнергии и связи, а также измерение показателей электроэнергии. Замеры осуществляются в режиме реального времени, позволяя увидеть такие параметры, как напряжение, ток, активную и отрицательную мощности и др. Используются в различных распределительных системах, чтобы контролировать мощность и автоматизировать процесс.

Оборудование для защиты и управления двигателем

Комплексные защитные устройства, контакторы, тепловые реле, преобразователи, пускатели и пр. приборы марки CHINT служат для отключения и включения оборудования при возникновении аварийных ситуаций. От обычных автоматов отличаются особой прочностью, виброизоляцией, наличием защиты от пыли, перегрева.

Оборудование сигнализации и управления

Позволяют осуществлять контроль за работой оборудования, вовремя реагируя на возникновение неисправностей. Устройства помогают своевременно оценить информацию о текущих параметрах и состояние электрооборудования.

На нашем официальном сайте широко представлены кнопочные пульты, кнопки управления, световые индикаторы CHINT, которые вы можете приобрести от 1 шт по самым низким ценам с гарантией от производителя. Рекомендуем обратить внимание на такие устройства, как импульсные реле NJMC1, модульные контакторы NCH8, реле контроля жидкости NJYW1 и реле контроля фаз NJYB3.

Силовые аппараты распределения энергии

Устанавливаются в шкафах с вводно-распределительной автоматикой для коммутации и защиты электроцепей. Осуществляют оперативный запуск после короткого замыкания или перегрузки. Мы предлагаем обратить внимание на выключатели разъединители NM8NSD и воздушные автоматические выключатели NA1, NA8.

Шкафы управления, пластиковые корпуса и щиты металлические

Выполняют роль защитного короба для электрических кабелей и устройств. Устанавливаются в коттеджах, многоквартирных домах, офисах. У нас в интернет-магазине можно приобрести силовые шкафы самых разных размеров. Например для квартиры подойдёт модульный пластиковый корпус NX8 IP30, а для производственных предприятий щиты с монтажной панелью NXW5 IP 54.

Коммутационные аппараты (среднее напряжение)

Служат для обеспечения защиты и стабильности работы устройств. Видоизменяют передаваемый сигнал (например, усиливают или стабилизируют напряжение).

Контакторы CHINT осуществляют дистанционную коммутацию электроцепей. Применяются для подключения и управления мощных потребителей. В нашем каталоге представлены такие аппараты c коммутацией в вакуумной среде серий NXV и NV.

Предложение от компании АльфаИнжиниринг

В интернет-магазине, на нашем сайте, вы можете приобрести оборудование от компании CHINT с гарантией от производителя и по самым доступным ценам. Свяжитесь с нашим отделом продаж и консультант поможет вам в подборе электротехнических устройств под ваши задачи. Заказывайте у нас с доставкой по России любую продукцию CHINT: УЗО, реле, автоматические выключатели и др.

Написать комментарий