Новая версия Alumia приготовлена по стандартам для рынка Европы


Созданная на базе миниатюрного нагревателя “Теплолюкс” Alumia содержит в себе все преимущества кабельных и пленочных полов. Устройство создано для комфортного обогрева помещения и не требует заливки строительными составами. Устанавливается под покрытие пола. Подходит под ламинат, паркет, линолеум или ковролин. Устройство подает тепло и не увеличивает высоту пола.

Заводом ССТ ТП была улучшена конструкция Alumia и соответственно увеличена равномерность ее прогрева. По сторонам мат стал равнозначным. Это дает возможность монтировать его любой поверхностью. В устройстве используется новый и более крепкий материал внешней части. Поэтому теперь уменьшена вероятность, что фольга порвется.

Согласно характеристикам мату присвоен 2 класс электробезопасности. Это соответствует требованиям международного стандарта IEC 603352106, который создан учеными специально для подогреваемых ковров и других устройств для подоогрева жилого помещения. Эти устройства в свою очередь устанавливаются под съемным напольным покрытием.

Устройство отличается от стандарта требований к гибким нагревательным элементам, которые проходят проверку большинство отечественных производителей подобной продукции.

Этот стандарт включает в себя усиленный контроль за электробезопасность, который предполагает несколько процедур тестирования. Продукт также имеет свойства стойкости к напряжению, перегреву, влажности или заморозкам, и соответственно недопущению утечки. К тому же, мат этой компании был протестирован в экстремальных условиях, которые в несколько раз превышают требования. В результате эксперимента устройства показали отличный результат.

В конце 2019 года этот продукт был запатентован и подтвердил свою причастность к европейским стандартам. Продукту был присвоен сертификат СЕ от лаборатории ТЮФ Рейнланд (TÜV Rheinland), что в свою очередь подтверждает повышенную безопасность и высокий уровень качества. Это конечно же даст ему возможность получить распространение на рынке Европы.

Купить нагревательный мат "Теплолюкс" Alumia

Написать комментарий