Новый бренд Retro Electro — дизайнерское решение для открытой проводки

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о создании нового бренда Retro Electro, в рамках которого запускает линейку изделий для системы открытой электропроводки в ретро стиле.

Retro Electro — качественная, надежная и безопасная система открытой электропроводки в модном винтажном стиле, созданная специалистами Группы компаний «Специальные системы и технологии», крупнейшего в России и одного из крупнейших в мире производителей электротехнических решений.

Провода в декоративной ретро-оплетке сегодня востребованы в строительстве загородных деревянных домов, при проведении ремонта в старинных усадьбах, а также в качестве модного эстетического элемента в оформлении помещений. Важным преимуществом открытой электропроводки является быстрый монтаж без необходимости штробления стен. Система удобна в обслуживании — любую неисправность легко устранить. При необходимости можно оперативно произвести перепланировку разводки, сохраняя внешний вид стен и значительно экономя на услугах электрика.

Retro Electro — это синергия современного дизайна, высокого качества и технических инноваций.

В создании ретро-проводки приняли участие авторы знаменитой линейки электроустановочных изделий ГК «ССТ» OneKeyElectro, имеющие такие награды в области промышленного дизайна, как European Design Award, A`Design Award, SaloneSatellite Moscow Award и другие.

Максимальная электробезопасность изделий Retro Electro обеспечивается за счет того, что жилы кабеля выполнены из первичной меди с малым удельным сопротивлением. В нем полностью отсутствует внутреннее механическое напряжение, жилы скручены симметрично.

Токопроводящие жилы покрыты двойной изоляцией из качественных современных материалов. Внешняя изоляции провода Retro Electro выполнена из негорючих полиэфирных нитей, не поддерживающих горение, благодаря чему система является пожаробезопасной.

На сайте бренда Retro Electro retro-electrica.ru уже представлены три вида проводов (силовые, телевизионные и сетевые), а также втулки и распаечные коробки. Все изделия выпускаются в четырех цветах: белом, черном, коричневом и цвете «слоновой кости». Ассортимент линейки расширяется и в скором времени будет дополнен розетками и выключателями.

Вся продукция Retro Electro изготавливается на заводах ГК «ССТ» в Московской области на уникальном оборудовании, выполненном на заказ ведущими мировыми станкостроителями.

На каждом производственном этапе, начиная с контроля сырья и заканчивая упаковкой готовых изделий, действует система многоступенчатого контроля качества. Все производственные процессы соответствуют национальным и международным стандартам: ГОСТ Р ИСО 9001, ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 14001, ISO 14001, поэтому покупатели могут быть полностью уверены в надежности и работоспособности всей продукции ГК «ССТ».

Официальный дистрибьютор линейки Retro Electro — компания «АльфаИнжиниринг».

Написать комментарий